Zurück zu Verein

Vorstand

1. Vorsitzender:

Frank Lautenschläger
Potsdamer Str. 11
76356 Weingarten (Baden)
Tel.: 07244/3714
f.lautenschlaeger@tsv-weingarten.de

2. Vorsitzender:

Jörg Kreuzinger
Bahnhofstr. 98
76356 Weingarten (Baden)
Tel.: 07244/1389
j.kreuzinger@tsv-weingarten.de

3. Vorsitzender:Dr. Harald Fischer
Schillerstraße 100
76356 Weingarten (Baden)
Tel.: 07244/608265
h.fischer@tsv-weingarten.de
Vereinskassier:

Wolfgang Stark
Im Oberviertel 20
76229 Karlsruhe
Tel.: 0721/482845
w.stark@tsv-weingarten.de

Abteilungsleiter Turnen:

Jörg Kreuzinger
Bahnhofstr. 98
76356 Weingarten (Baden)
Tel.: 07244/1389
j.kreuzinger@tsv-weingarten.de

Abteilungsleiter Handball:

Frank Schmitt
Eulenweg 3
76356 Weingarten (Baden)
Tel.:
Frank.Schmitt@sgsw.de

Abteilungsleiterin Wintersport und Wandern:

Tanja Rill
Burgstraße 9
76356 Weingarten (Baden
Telefon: 07244 5130
t.rill@tsv-weingarten.de

Schriftführer:

Ralf Ehrmann
Bahnhofstr. 134
76356 Weingarten (Baden)
Tel.: 07244/706322
r.ehrmann@tsv-weingarten.de


Jugendausschuss (2013)


Vorstand mit Ausschuss (2013)

Permanentlink zu diesem Beitrag: http://www.tsv-weingarten.de/gesamtverein/vorstand/