↑ Zurück zu Verein

Vorstand

 

1. Vorsitzender:

Frank Lautenschläger
Potsdamer Str. 11
76356 Weingarten (Baden)
Tel.: 07244/3714
f.lautenschlaeger@tsv-weingarten.de

 

 

 

2. Vorsitzender:

Oliver Gramke
Falkenweg 7
76356 Weingarten (Baden)
Tel.: 07244/9475082
o.gramke@tsv-weingarten.de

 

 

 

 

3. Vorsitzender:

Dr. Harald Fischer
Schillerstraße 100
76356 Weingarten (Baden)
Tel.: 07244/608265
h.fischer@tsv-weingarten.de

 

 

 

Vereinskassier:

Wolfgang Stark
Im Oberviertel 20
76229 Karlsruhe
Tel.: 0721/482845
w.stark@tsv-weingarten.de

 

 

 

 

Abteilungsleiter Turnen:

Jörg Kreuzinger
Bahnhofstr. 98
76356 Weingarten (Baden)
Tel.: 07244/1389
j.kreuzinger@tsv-weingarten.de

 

 

Abteilungsleiter Handball:

Frank Schmitt
Eulenweg 3
76356 Weingarten (Baden)
Tel.:
frank.schmitt@hsg-wg.de

 

 

Abteilungsleiterin Wintersport und Wandern:

Margareta Schaufelberger
Kanalstraße 2
76356 Weingarten (Baden)
Tel.: 07244/2850
m.schaufelberger@tsv-weingarten.de

 

 

 

 

Schriftführer:

Ralf Ehrmann
Bahnhofstr. 134
76356 Weingarten (Baden)
Tel.: 07244/706322
r.ehrmann@tsv-weingarten.de

 

 

 

 


Jugendausschuss

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Vorstand mit Ausschuss 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Permanentlink zu diesem Beitrag: http://www.tsv-weingarten.de/gesamtverein/vorstand/